Мойка для кухни Kaiser KSS-6550L нерж. сталь, чаша слева
7 370 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Kaiser |
| Артикул | KSS-6550L |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Китай |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 650 х 500 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 400 х 400 |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
- Производитель: Kaiser
- Артикул: KSS-6550L
- Картинки: d4167f68bf8a90890ce3088002c032a3.jpg
7 370 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...