Мойка для кухни Kantera Cayman CAR490D3/R SB
89 000 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Kantera |
| Артикул | 44682 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Австралия |
| Тип монтажа | Врезная сверху / Под столешницу / В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 744 х 450 мм |
| Глубина чаши | 210 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 800 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Вид перелива | Скрытый |
| Гарантия | 25 лет |
| Поверхность | Матовая |
| Радиус скругления углов чаши | R10 |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Kantera
- Артикул: 44682
- Картинки: 79u6q0k8zi7w5tgb31gpvxyqjiekph4o.jpg
89 000 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...