Мойка для кухни керамическая KuchenStern SUBKERAM 45 300KB30 керамический черный
81 500 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | KuchenStern |
| Артикул | 300KB30 |
| Материал изготовления | Керамика |
| Форма мойки | Прямоугольная / Квадратная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 414 х 456 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 374 х 396 мм |
| Глубина чаши | 185 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: KuchenStern
- Артикул: 300KB30
- Картинки: 7q6d2e01kfenop4n070mfq328xmfv7q0.png
81 500 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...