Мойка для кухни керамическая KuchenStern SUBKERAM 60 301KB30 керамический черный
84 500 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | KuchenStern |
| Артикул | 301KB30 |
| Материал изготовления | Керамика |
| Форма мойки | Прямоугольная / Квадратная |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 543 х 456 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 500 х 396 |
| Глубина чаши | 185 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: KuchenStern
- Артикул: 301KB30
- Картинки: 2dy1o4mmp0sadsn9dryi52y17nfrre52.png
84 500 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...