Мойка для кухни керамическая KuchenStern TOPKERAM 60 302KB30 керамический черный
98 000 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | KuchenStern |
| Артикул | 302KB30 |
| Материал изготовления | Керамика |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 615 х 510 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 533 х 380 |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: KuchenStern
- Артикул: 302KB30
- Картинки: 72hu3kt5zdu9s4oxulg3m8lzhwwbdzat.png
98 000 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...