Мойка для кухни Kraus KD1US33B Dex нерж. сталь, глянцевая
109 100 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Kraus |
| Артикул | KD1US33B |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | США |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 836 х 481 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 792 х 437 мм |
| Глубина чаши | 229 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 900 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Радиус скругления углов чаши | R40 |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | Нет |
- Производитель: Kraus
- Артикул: KD1US33B
- Картинки: 9ec459465df4076a496d7dd609b9b4e8.jpg
109 100 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...