Мойка для кухни Kraus KGD-430B Black Onyx
86 500 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Kraus |
| Артикул | KGD-430B |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | США |
| Тип монтажа | Врезная сверху / Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 850 х 558 мм |
| Глубина чаши | 241 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 900 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Вес, кг | 22.5 |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
- Производитель: Kraus
- Артикул: KGD-430B
- Картинки: 855da2d154f1560c8ccfafa8075f4263.jpg
86 500 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...