Мойка для кухни Kraus KHU105-32 сатин
148 100 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Kraus |
| Артикул | KHU105-32 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | США |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 794 х 521 мм |
| Глубина чаши | 254 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 900 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Вес, кг | 22.7 |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | Нет |
- Производитель: Kraus
- Артикул: KHU105-32
- Картинки: 54dcf7caa1df87539c709cbdc9596267.jpg
148 100 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...