Мойка для кухни Kraus KHU121-23 Standart Pro сатин
105 400 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Kraus |
| Артикул | KHU121-23 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная / Нестандартная |
| Страна | США |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 584 х 476 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 533 х 426 |
| Глубина чаши | 254 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Вес, кг | 16.4 |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | Нет |
- Производитель: Kraus
- Артикул: KHU121-23
- Картинки: d201ec3d19fafc6ef85ce3a23f8a1b71.jpg
105 400 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...