Мойка для кухни Lava Q.1 бежевый
8 399 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Lava |
| Артикул | Q1.SAH |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 465 x 505 мм |
| Глубина чаши | 210 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Гарантия | 10 лет |
- Производитель: Lava
- Артикул: Q1.SAH
- Картинки: f9c3924b61934da32d5ef66228b94ad9.jpg
8 399 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...