Мойка для кухни Lava Q.3 светлый беж
7 652 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Lava |
| Артикул | Q3.DUN |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 425 x 500 мм |
| Глубина чаши | 195 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Гарантия | 10 лет |
- Производитель: Lava
- Артикул: Q3.DUN
- Картинки: bc8b7945084a286b90bc6241eba3ec0d.jpg
7 652 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...