Мойка для кухни Lava R.1 кофе
8 055 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Lava |
| Артикул | R1.CFF |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Круглая |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 480 мм |
| Глубина чаши | 205 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Гарантия | 10 лет |
- Производитель: Lava
- Артикул: R1.CFF
- Картинки: 197406e90f0e59a98f377bad09c20c90.jpg
8 055 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...