Мойка для кухни Lava R.1 серый
6 847 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Lava |
| Артикул | R1.SCA |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Круглая |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 480 мм |
| Глубина чаши | 205 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Гарантия | 10 лет |
- Производитель: Lava
- Артикул: R1.SCA
- Картинки: ad794e188952d997642b69cbccd58e36.jpg
6 847 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...