Мойка для кухни Lava R.2 кремовый
7 939 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Lava |
| Артикул | R2.CRE |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Круглая |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 505 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Гарантия | 10 лет |
- Производитель: Lava
- Артикул: R2.CRE
- Картинки: 80a33c15395c969ac25d7d2d37ebe641.jpg
7 939 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...