Мойка для кухни Lava R.3 чёрный металлик
7 939 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Lava |
| Артикул | R3.LAV |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Круглая |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 505 мм |
| Глубина чаши | 210 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Нет |
| Гарантия | 10 лет |
- Производитель: Lava
- Артикул: R3.LAV
- Картинки: 6adae28f58cd9e24d87ac9d4f48ceba1.jpg
7 939 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...