Мойка для кухни Ledeme L65151 декор
3 493 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L65151 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Круглая |
| Страна | Китай |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 510 х 510 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 400 х 400 |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Поверхность | Декорированная |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L65151
- Картинки: e1ohg4kjxutzzx8juxiiyccxj3mxol49.png
3 493 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...