Мойка для кухни Ledeme L65745-L декор
3 285 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L65745-L |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Овальная |
| Страна | Китай |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 570 х 450 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 370 х 370 |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Поверхность | Декорированная |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L65745-L
- Картинки: 7qqqffphlh6gxnfxobtk4s7moxbcqjtk.png
3 285 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...