Мойка для кухни Ledeme L77750-R матовая
3 806 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L77750-R |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Овальная |
| Страна | Китай |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 770 х 500 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 390 х 390 |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L77750-R
- Картинки: 1n88ogs0durw28fcvkjt1d8tz2isgldc.png
3 806 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...