Мойка для кухни Ledeme L93838-6
3 900 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L93838-6 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Квадратная |
| Страна | Китай |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 380 х 380 мм |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 400 мм |
| Крыло | Нет |
| Радиус скругления углов чаши | R60 |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L93838-6
- Картинки: 5sx3p6t1k1pojj8vrirxauzxgdutam6o.jpg
3 900 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...