Мойка для кухни Ledeme L94848 глянцевая
3 060 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L94848 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная / Квадратная |
| Страна | Китай |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 480 х 480 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 400 х 350 |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L94848
- Картинки: 3678d0bd984a6935cd253035dfb1e983.jpg
3 060 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...