Мойка для кухни Ledeme L94948 глянцевая
3 387 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L94948 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Квадратная |
| Страна | Китай |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 480 х 490 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 400 х 370 |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L94948
- Картинки: 9055b757f7996d2f4098159ddcd4e84f.jpg
3 387 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...