Мойка для кухни Ledeme L95848-L глянцевая
3 693 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L95848-L |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Китай |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 580 х 480 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 350 х 400 |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Поверхность | Глянцевая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L95848-L
- Картинки: 64xv0tfkiqvl9w4agtxxhav6xr2e66tn.png
3 693 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...