Мойка для кухни Ledeme L96350B глянцевая
5 283 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L96350B |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Китай |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 630 х 500 мм |
| Глубина чаши | 180/130 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 650 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Поверхность | Глянцевая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L96350B
- Картинки: 232ae3b3c31ea322f1f53b13ae282b02.jpg
5 283 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...