Мойка для кухни Ledeme L96642 глянцевая
3 707 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L96642 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Китай |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 660 х 420 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 410 х 350 |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L96642
- Картинки: 337bf93d5e30a658ac10504f1083f11b.jpg
3 707 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...