Мойка для кухни Ledeme L97549-R глянцевая
4 344 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L97549-R |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Китай |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 750 х 490 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 380 х 410 |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L97549-R
- Картинки: 1438366d808b54db14b417fdf695276e.jpg
4 344 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...