Мойка для кухни Marrbaxx Жаклин Z190 Q7 хлопок, глянцевая
7 124 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Marrbaxx |
| Артикул | Жаклин Z190Q7 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 605 х 490 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 587 х 480 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 333 х 437 |
| Глубина чаши | 210 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Вес, кг | 12.5 |
| Гарантия | 2 года |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
- Производитель: Marrbaxx
- Артикул: Жаклин Z190Q7
- Картинки: 92af7325ae37c848edd28df89e5cb700.jpg
7 124 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...