Мойка для кухни Melana 3838
3 900 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Melana |
| Артикул | 3838 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Квадратная |
| Страна | Китай |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 380 х 380 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 310 х 265 мм |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 400 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
- Производитель: Melana
- Артикул: 3838
- Картинки: q59mzbwi2w20ge4ukkneejpvw2zhh4v3.jpg.png
3 900 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...