Мойка для кухни Melana 490 глянцевая
5 160 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Melana |
| Артикул | ML-490 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Круглая |
| Страна | Китай |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 490 х 490 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 360 х 360 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
- Производитель: Melana
- Артикул: ML-490
- Картинки: e261ec87c6fad7c51156599a9b47c523.png
5 160 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...