Мойка для кухни Melana 510 полированная
5 040 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Melana |
| Артикул | ML-510 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Круглая |
| Страна | Китай |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 510 х 510 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 400 х 400 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
- Производитель: Melana
- Артикул: ML-510
- Картинки: a9e82621086f0be78e65943e3bc1e557.png
5 040 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...