Мойка для кухни Melana 6350 U полированная
4 940 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Melana |
| Артикул | 6350 U |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Китай |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 630 х 500 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 420 х 420 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
- Производитель: Melana
- Артикул: 6350 U
- Картинки: 74169ecea6846de7992d530437788558.png
4 940 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...