Мойка для кухни Melana 6950S U
6 960 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Melana |
| Артикул | 6950S U |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Китай |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 690 х 500 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 420 х 420 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 700 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
- Производитель: Melana
- Артикул: 6950S U
- Картинки: 853bc73fe464f1c6ee6f92d96818b5e9.png
6 960 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...