Мойка для кухни Melana 7642 U
7 080 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Melana |
| Артикул | 7642 U |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Китай |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 760 х 420 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 340 х 340 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
- Производитель: Melana
- Артикул: 7642 U
- Картинки: 99ee6392bd30b4cf61dd4413562c0e12.png
7 080 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...