Мойка для кухни Melana 7750 U полированная
6 360 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Melana |
| Артикул | 7750 U |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Круглая / Овальная |
| Страна | Китай |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 770 х 500 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 400 х 400 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
- Производитель: Melana
- Артикул: 7750 U
- Картинки: 3e948883d6aa2ee385d359e05d2b2ee9.png
6 360 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...