Мойка для кухни накладная 60x80 см Ledeme L98060-08L глянцевая
4 800 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L98060-0,8L |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Китай |
| Тип монтажа | Накладная |
| Размеры (ДхШ) | 800 х 600 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 400 х 400 |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 800 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Поверхность | Глянцевая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L98060-0,8L
- Картинки: gltcj2iytp6uve32c1apelbkhuc6vkvd.png
4 800 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...