Мойка для кухни накладная Ledeme L66060-R декор
4 656 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L66060-R |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Квадратная |
| Страна | Китай |
| Тип монтажа | Накладная |
| Размеры (ДхШ) | 600 х 600 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 400 х 400 |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Поверхность | Декорированная |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L66060-R
- Картинки: hv1vtsyeypk3jfhxe4ncqvk6korksymb.png
4 656 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...