Мойка для кухни накладная Ledeme L95060 глянцевая
3 945 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L95060 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Китай |
| Тип монтажа | Накладная |
| Размеры (ДхШ) | 500 х 600 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 400 х 350 |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Поверхность | Глянцевая |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L95060
- Картинки: g1l63imfilp77v3e2j4mw5quuyrsohbm.png
3 945 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...