Мойка для кухни накладная Ledeme L96060-R глянцевая
4 261 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L96060-R |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Китай |
| Тип монтажа | Накладная |
| Размеры (ДхШ) | 600 х 600 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 400 х 400 |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Поверхность | Глянцевая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L96060-R
- Картинки: 336fcc8e322520b9300b42bdb67b0949.jpg
4 261 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...