Мойка для кухни накладная Ledeme L98050B глянцевая
6 516 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ledeme |
| Артикул | L98050B |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Китай |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 800 х 500 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 800 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Поверхность | Глянцевая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Ledeme
- Артикул: L98050B
- Картинки: d5f73031d0c95eac6428919ec03588be.jpg
6 516 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...