Мойка для кухни Omoikiri Akisame 86-2 Side GB графит
100 888 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Omoikiri |
| Артикул | 4997047 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь / Сталь с PVD покрытием |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Япония |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 860 х 510 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 844 х 494 мм |
| Глубина чаши | 210 х 210 |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 900 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Вид перелива | Скрытый |
| Гарантия | 15 лет |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Omoikiri
- Артикул: 4997047
- Картинки: 5o0a27rmtzt5taa3cwnj7m1p02krhz1k.jpg
100 888 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...