Мойка для кухни Omoikiri Akisame 86 Side-L GB графит
81 488 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Omoikiri |
| Артикул | 4997043 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь / Сталь с PVD покрытием |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Япония |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 860 х 510 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 480 х 400 |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Вид перелива | Скрытый |
| Гарантия | 15 лет |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Omoikiri
- Артикул: 4997043
- Картинки: ikptxjt0wxhfz580b62wtanowc7lzubh.jpg
81 488 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...