Мойка для кухни Omoikiri Kinokawa 90 GR leningrad grey
123 388 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Omoikiri |
| Артикул | 4993854 |
| Материал изготовления | Керамика |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Япония |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 900 х 635 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 840 х 440 |
| Глубина чаши | 217 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 900 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 20 лет |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Omoikiri
- Артикул: 4993854
- Картинки: z14k7wqu8axcxq1n6feohp086gqd6he5.jpg
123 388 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...