Мойка для кухни Omoikiri Mikura 61-WH Natceramic белый
81 788 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Omoikiri |
| Артикул | 4997068 |
| Материал изготовления | Керамика |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Япония |
| Тип монтажа | Полувстраиваемая |
| Размеры (ДхШ) | 610 х 460 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 540 х 390 мм |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 800 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 20 лет |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
- Производитель: Omoikiri
- Артикул: 4997068
- Картинки: fv5f65o3h20uyczof6y1iz0hrygyk3ts.jpg
81 788 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...