Мойка для кухни Omoikiri Mikura 76-LEMON белый
195 888 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Omoikiri |
| Артикул | 4993020 |
| Материал изготовления | Искусственный камень / Керамика |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Япония |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 760 х 460 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 690 х 390 |
| Глубина чаши | 254 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 800 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 20 лет |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | Нет |
- Производитель: Omoikiri
- Артикул: 4993020
- Картинки: 64jk5zvcs2a23zuyexczndecfzkcn54t.jpg
195 888 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...