Мойка для кухни Omoikiri Mikura 76-WH Natceramic белый
110 388 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Omoikiri |
| Артикул | 4997074 |
| Материал изготовления | Керамика |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Япония |
| Тип монтажа | Полувстраиваемая |
| Размеры (ДхШ) | 760 х 460 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 690 х 390 мм |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 800 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 20 лет |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
- Производитель: Omoikiri
- Артикул: 4997074
- Картинки: e3nz5xx0zofi3fp9fytbjr02hf9w2skw.jpg
110 388 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...