Мойка для кухни Omoikiri Mikura 83-PE Natceramic pebble
136 588 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Omoikiri |
| Артикул | 4997084 |
| Материал изготовления | Керамика |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Япония |
| Тип монтажа | Полувстраиваемая |
| Размеры (ДхШ) | 840 х 460 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 770 х 390 мм |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 900 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 20 лет |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
- Производитель: Omoikiri
- Артикул: 4997084
- Картинки: 239scaeeiza0pv53m90jfs7i30z0a1n4.jpg
136 588 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...