Мойка для кухни Omoikiri Mikura 83 WH-GLOSSY белый глянцевый
100 688 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Omoikiri |
| Артикул | 4993259 |
| Материал изготовления | Искусственный камень / Керамика |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Япония |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 840 х 460 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 770 х 390 |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 900 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 20 лет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | Нет |
- Производитель: Omoikiri
- Артикул: 4993259
- Картинки: 3l60tmcbmcr94sdg8xvpgc7unkw6ak3y.jpg
100 688 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...