Мойка для кухни Omoikiri Mikura 91-SB Natceramic smoky blue
167 488 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Omoikiri |
| Артикул | 4997089 |
| Материал изготовления | Керамика |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Япония |
| Тип монтажа | Полувстраиваемая |
| Размеры (ДхШ) | 910 х 460 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 840 х 390 мм |
| Глубина чаши | 215 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 1000 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 20 лет |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
- Производитель: Omoikiri
- Артикул: 4997089
- Картинки: 6q1z5va7idpe0t5e876uga7zi80w3ozn.jpg
167 488 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...