Мойка для кухни Omoikiri Okinoshima 61-U/I PE pebble
100 888 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Omoikiri |
| Артикул | 4997066 |
| Материал изготовления | Керамика |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Япония |
| Тип монтажа | Врезная сверху / Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 610 х 460 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 550 х 400 |
| Глубина чаши | 255 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 800 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 20 лет |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | Нет |
- Производитель: Omoikiri
- Артикул: 4997066
- Картинки: lwejbv50g2d5mxttcfpn0ht419uqklb1.jpg
100 888 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...