Мойка для кухни Omoikiri Sintesi 100 CN canyon
86 188 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Omoikiri |
| Артикул | 4997127 |
| Материал изготовления | Керамика |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Япония |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 1000 х 500 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 980 х 480 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 480 х 440 |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 20 лет |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Omoikiri
- Артикул: 4997127
- Картинки: 9whrn91fq9am5l3mf23ms1vnpzy5kqhp.jpg
86 188 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...