Мойка для кухни Omoikiri Sintesi 100-GB графит
86 188 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Omoikiri |
| Артикул | 4997125 |
| Материал изготовления | Керамика |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Япония |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 1000 х 500 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 980 х 480 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 470 х 419 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Вид перелива | Скрытый |
| Гарантия | 20 лет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Omoikiri
- Артикул: 4997125
- Картинки: r618wtpjy1w84r7xz3ulja4pzp1zcuao.jpg
86 188 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...